|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | শেভ্রোলেট কলোরাডো | RAM: | 4GB |
|---|---|---|---|
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 10 | রম: | 64 জিবি |
| প্রসেসর: | আরকে৩৩৯৯ | ইনস্টলেশন: | প্লাগ এবং খেলা |
| ওয়াইফাই: | 2.4 / 5Ghz | ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | অ্যান্ড্রয়েড অটো শেভ্রোলেট কলোরাডো ইন্টারফেস,CarPlay মাইলিংক সিস্টেম আপগ্রেড,২০১৪-২০২০ কলোরাডো মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android Auto Carplay মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস 2014-2020 Chevrolet Colorado Mylink সিস্টেমের জন্য
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 কল এবং সঙ্গীত এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| GPS | UBLOX GPS মডিউল |
| DSP | 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | 5 সেট ঐচ্ছিক |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড : | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্যটিতে TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত নেই) |
| নেভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি আপনি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নেভি সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে রিয়ার-সি |
| USB পোর্ট |
3 উপায় USB: CP এবং আপডেট OS USB1 / USB2 : ADAS এবং মিডিয়া প্লেয়ার |
| GPS মডিউল | GPS এবং বেইডু ডুয়াল-মোড GPS (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | WIFI এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (চক্র 5 বার এবং একবার রিস্টার্ট করুন) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ অ্যান্ড প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে OEMBT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন
CPU: হেক্সা-কোর প্রক্রিয়া: ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz
RAM: 4GB LPDDR4
ROM: 64GB EMMC
OS: অ্যান্ড্রয়েড 10
ডিসপ্লে: LVDS ডিজিটাল
ওয়াইফাই: 5GHz
BT: BT5.0 কল এবং সঙ্গীত এবং OBD ডেটা সমর্থন করে
মিররলিঙ্ক: অ্যান্ড্রয়েড10 এবং IOS 14
কারপ্লে/অ্যান্ড্রয়েড অটো: তারযুক্ত এবং ওয়্যারলেস কারপ্লে / তারযুক্ত অ্যান্ড্রয়েড অটো
হাইকার: হ্যাঁ
প্লে স্টোর: হ্যাঁ
ইউটিউব: হ্যাঁ
UI পছন্দ: 5 সেট ঐচ্ছিক
DSP : 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি ইউটিউব নেটফ্লিক্স ওয়াজ গুগল ম্যাপ এবং ওয়াজ সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এটি গুগল প্লে স্টোর থেকে অ্যাপ ডাউনলোড সমর্থন করে, যেমন ইউটিউব নেটফ্লিক্স ওয়াজ গুগল ম্যাপ এবং ওয়াজ ইত্যাদি।
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি হেডরেস্ট সংযোগ সমর্থন করে?
হ্যাঁ, আমাদের অ্যান্ড্রয়েড স্ক্রিনে HD-MI আউটপুট আছে, এটি ফ্যাক্টরি হেডরেস্ট এবং আফটারমার্কেট হেডরেস্ট সংযোগ সমর্থন করে।
এই ডিভাইসটি কি আমার আসল ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
এটি আসল গাড়ির সামনের পিছনের ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে। এবং রিভার্স ক্যামেরা, ফ্রন্ট ক্যামেরা এবং 360 প্যানোরামা ক্যামেরা যোগ করার জন্য ভিডিও ইনপুটও রয়েছে।
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি রাশিয়ান বা হিব্রু ভাষা সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম একাধিক ভাষা সমর্থন করে। আপনার মোবাইল ফোনের মতো রাশিয়ান, হিব্রু, পোলিশ, ইংরেজি, জার্মান, রাশিয়ান, ফ্রেঞ্চ ইত্যাদি সেট করা যেতে পারে।
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোনও মানের সমস্যা হয়, তবে এটি 3 মাসের জন্য বিনামূল্যে প্রতিস্থাপন এবং 1 বছরের জন্য মেরামতের জন্য সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি আমার আসল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত আসল গাড়ির ফাংশন আসল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ অ্যান্ড প্লে!
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032