|
পণ্যের বিবরণ:
|
| Zlink: | ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো | সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 10 |
|---|---|---|---|
| RAM: | 4GB | রম: | 64GB |
| সিপিইউ: | PX6 / RK3399 | এসি ডিসপ্লে: | সমর্থন |
| ইউটিউব: | সমর্থন | ইনস্টলেশন: | প্লাগ এবং খেলা |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | শেভ্রোলেট জিএমসি তাহো কারপ্লে ইন্টারফেস,অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে মাল্টিমিডিয়া সিস্টেম,২০১৫ টাহো কারপ্লে আপগ্রেড |
||
Chevrolet GMC Tahoe 2015 এর জন্য Lsailt Android Carplay মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 কল এবং মিউজিক এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| GPS | UBLOX GPS মডিউল |
| DSP | 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | 5 সেট ঐচ্ছিক |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড: | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্যটিতে TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত নেই) |
| নেভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নেভি সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে রিয়ার-সি |
| USB পোর্ট | 3 উপায় |
| GPS মডিউল | GPS এবং বেইডু ডুয়াল-মোড GPS (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | WIFI এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (5 বার চক্র এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিং করার সময় শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে OEMBT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
CPU: PX6 RK3399 (ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz)
OS সিস্টেম: অ্যান্ড্রয়েড 10 (প্রকৃত অ্যান্ড্রয়েড 9 দেখায়)
কারপ্লে: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
অ্যান্ড্রয়েড অটো / হাইকার: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
UI পছন্দ: 5 সেট ঐচ্ছিক
ক্যামেরা: রিয়ার / ফ্রন্ট / লেফট / রাইট 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার)
AHD ক্যামেরা: 720P সমর্থন করে
মূল গাড়ির ফাংশনগুলি ধরে রাখে।
বিল্ট-ইন ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো
প্লে স্টোর থেকে YouTube, NetFlix এর মতো অ্যাপ ডাউনলোড সমর্থন করে
স্ক্রিনে A/C তাপমাত্রা তথ্য ডিসপ্লে সমর্থন করে।
MCU&APP অনলাইন আপগ্রেড সমর্থন করে
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি হেডরেস্ট সংযোগ সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এতে HDMI OUT আছে। হেডরেস্ট এবং পিছনের সিটের স্ক্রিন সংযোগ সমর্থন করে।
এই ডিভাইসটি কি আমার মূল ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
এটি মূল গাড়ির রিয়ার ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে। এবং রিভার্স ক্যামেরা, এবং 360 প্যানোরামা ক্যামেরা যোগ করার জন্য ভিডিও ইনপুটও রয়েছে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার মূল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত মূল গাড়ির ফাংশন মূল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ এবং প্লে!
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং ওয়্যারলেস অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি YouTube Netflix Waze Google map এবং Waze সমর্থন করে?
হ্যাঁ, সমর্থন করে।
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032