|
পণ্যের বিবরণ:
|
| সিপিইউ: | RK3399 1.8GHZ | রম: | 64GB |
|---|---|---|---|
| RAM: | 4GB | সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 10 |
| HDMI আউট: | হেডরেস্টের জন্য | কারপ্লে: | বিল্ট ইন |
| অ্যান্ড্রয়েড অটো: | বিল্ট ইন | ইনস্টলেশন: | সহজ প্লাগ এবং খেলা |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | Chevrolet Impala Mylink Carplay ইন্টারফেস,গাড়ির জন্য Android মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস,ওয়ারেন্টি সহ Carplay মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস |
||
Lsailt Chevrolet Impala Mylink System এর জন্য Android Multimedia Interface সাথে Carplay
| Android কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | Dual-core ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং Quad-core ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 কল এবং মিউজিক এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Mirrorlink | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| HiCar | হ্যাঁ |
| Play Store: | হ্যাঁ |
| GPS | UBLOX GPS মডিউল |
| DSP | 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | 5 সেট ঐচ্ছিক |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড : | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্যটিতে TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত নেই) |
| নেভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নেভি সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে REAR-C |
| USB পোর্ট |
3 উপায় |
| GPS মডিউল | GPS এবং Beidou ডুয়াল-মোড GPS (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | WIFI এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (5 বার চক্র এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিং করার সময় শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | MODE বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| Android এ OEMBT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | Android ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
CPU: PX6 RK3399 (Dual-core ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং Quad-core ARM Cortex-A53 1.4GHz)
OS সিস্টেম: Android 10 (প্রকৃতপক্ষে Android 9 দেখায়)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
USB পোর্ট: 3 উপায় (USB: CP এবং আপডেট os; USB1/USB2: অ্যাড ডঙ্গল বা মিডিয়া প্লেয়ার)
Carplay: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
Android Auto / Hicar: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
ভাষা: একাধিক ভাষা সমর্থন করে। যেমন আরবি, রাশিয়ান, কোরিয়ান, জাপানি
হেডরেস্ট এবং পিছনের স্ক্রিন সংযোগের জন্য HDMI আউটপুট আছে।
উচ্চ মানের সাথে মূল AUX IN এর মাধ্যমে Android সাউন্ড।
মূল গাড়ির সিস্টেমে সমস্ত মূল ফাংশন রাখুন
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং ওয়্যারলেস অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি YouTube Netflix Waze Google map এবং Waze সমর্থন করে?
হ্যাঁ, সমর্থন করে।
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোন মানের সমস্যা হয়, তবে এটি মেরামতের জন্য 1 বছর সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি রাশিয়ান বা হিব্রু ভাষা সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম একাধিক ভাষা সমর্থন করে। আপনার মোবাইল ফোনের মতো রাশিয়ান, হিব্রু, পোলিশ, ইংরেজি, জার্মান, রাশিয়ান, ফ্রেঞ্চ ইত্যাদি সেট করা যেতে পারে।
![]()
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032