|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | 2014-2019 ক্যাডিলাক ATS CUE সিস্টেম | সংস্করণ: | অ্যান্ড্রয়েড 10 |
|---|---|---|---|
| RAM: | 4GB | রম: | 64GB |
| সিপিইউ: | আরকে৩৩৯৯ | ফাংশন: | আসল গাড়ির স্ক্রিন আপগ্রেড |
| রেজোলিউশন: | 800x480 | প্রদর্শন: | এলভিডিএস ডিজিটাল |
| AV IN: | DTV এবং AV1 | HDMI আউট: | সমর্থন |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ক্যাডিল্যাক ATS এর জন্য অ্যান্ড্রয়েড নেভিগেশন ইন্টারফেস,ক্যাডিল্যাক CUE সিস্টেম কারপ্লে ভিডিও ইন্টারফেস,২০১৪-২০১৯ ATS মাল্টিমিডিয়া ভিডিও ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android Navigation Video Interface for 2014-2019 Cadillac ATS CUE System With Carplay
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ওএস১০ |
| র্যাম: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| সিপিইউ মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| ওয়াইফাই: | 2.4 / 5Ghz |
| বিটি: | BT5.0 কল এবং মিউজিক এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| সিপি / এএ | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| জিপিএস | UBLOX জিপিএস মডিউল |
| ডিএসপি | 256 ডিএসপি চিপ, ডিএসপি চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| ইউআই চয়ন | ঐচ্ছিক জন্য 5 সেট |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| টিএফ কার্ড : | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্য টিএফ কার্ড অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ন্যাভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি আপনি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে ন্যাভি সাউন্ড আসবে। |
| এভি ইন: | ডিটিভি |
| এইচডি-এমআই আউট: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ এএইচডি: | 4 টি ক্যাম ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে রিভার্স-সি |
| ইউএসবি পোর্ট |
3 টি উপায় |
| জিপিএস মডিউল | জিপিএস এবং বেইডু ডুয়াল-মোড জিপিএস (বিডিএস/ইউবিএলওএক্স) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| এমসিইউ এবং অ্যাপ আপডেট: | ওয়াইফাই এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (5 বার চক্র এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ অ্যান্ড প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | ওএম ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (৫ সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে ওএমবিটি: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ওএম বিটি স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| এ/সি ডিসপি | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
ওএস সিস্টেম: অ্যান্ড্রয়েড 10 (প্রকৃত অ্যান্ড্রয়েড 9 হিসাবে অ্যান্ড্রয়েড 10 দেখায়)
মূল গাড়ির ফাংশনগুলি ধরে রাখে।
বিল্ট-ইন ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো
প্লে স্টোর থেকে ইউটিউব, নেটফ্লিক্স এর মতো অ্যাপ ডাউনলোড সমর্থন করে
স্ক্রিনে এ/সি তাপমাত্রা তথ্য প্রদর্শন সমর্থন করে।
এমসিইউ এবং অ্যাপ অনলাইন আপগ্রেড সমর্থন করে
ফ্যাক্টরি ক্যামেরা সমর্থন করে
আফটারমার্কেট রিভার্স ক্যামেরা যোগ করা সমর্থন করে
প্লাগ অ্যান্ড প্লে সহজ সংযোগ।
স্প্লিট স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে
অন্তর্ভুক্ত ডিএসপি সাউন্ড ইফেক্ট অ্যাডজাস্টমেন্ট।
ভাষা: একাধিক ভাষা সমর্থন করে। যেমন আরবি, রাশিয়ান, কোরিয়ান, জাপানি
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং ওয়্যারলেস অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে।
এই ডিভাইসটি কি আমার মূল ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
এটি মূল গাড়ির রিভার্স ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে। এবং রিভার্স ক্যামেরা, এবং 360 প্যানোরামা ক্যামেরা যোগ করার জন্য ভিডিও ইনপুটও রয়েছে।
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোন মানের সমস্যা থাকে, তবে এটি মেরামতের জন্য 1 বছর সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার মূল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত মূল গাড়ির ফাংশন মূল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ অ্যান্ড প্লে!
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032