|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | 2013-2019 Cadillac XTS CUE সিস্টেম | সিপিইউ মডেল: | PX6 RK3399 |
|---|---|---|---|
| ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 10 সিস্টেম | RAM: | 4GB |
| রম: | 64GB | মানচিত্র: | গুগল ম্যাপ / ওয়াজ |
| ফাংশন: | আসল গাড়ির স্ক্রিন আপগ্রেড | কারপ্লে: | ওয়্যারলেস / তারযুক্ত |
| অ্যান্ড্রয়েড অটো: | ওয়্যারলেস / তারযুক্ত | ইনস্টলেশন: | প্লাগ এবং খেলা |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | ক্যাডিল্যাক এক্সটিএসের জন্য অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস,ক্যাডিল্যাক এক্সটিএস সিইই মাল্টিমিডিয়া ভিডিও ইন্টারফেস,২০১৩-২০১৯ ক্যাডিল্যাক এক্সটিএস ভিডিও ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android Carplay Multimedia Video Interface For 2013-2019 Cadillac XTS CUE System
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 কল এবং সঙ্গীত এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| GPS | UBLOX GPS মডিউল |
| DSP | 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | ঐচ্ছিক জন্য 5 সেট |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড : | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্য TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত করে না) |
| নাভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নাভি সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে REAR-C |
| USB পোর্ট |
3 উপায় |
| GPS মডিউল | GPS এবং বেইডু ডুয়াল-মোড GPS (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | WIFI এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (5 বার চক্র এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে OEMBT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
OS সিস্টেম: অ্যান্ড্রয়েড 10 (প্রকৃত অ্যান্ড্রয়েড 9 হিসাবে অ্যান্ড্রয়েড 10 দেখায়)
স্টিয়ারিং হুইল নিয়ন্ত্রণ: সমর্থন
অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে AC ডিসপ্লে সমর্থন করে
MCU এবং APP আপডেট: ইন্টারনেট ব্যবহার করে ওয়াইফাই সংযোগ করুন
মূল গাড়ির ফাংশন বজায় রাখা।
বিল্ট-ইন ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো
প্লে স্টোর থেকে ইউটিউব, নেটফ্লিক্সের মতো অ্যাপ ডাউনলোড সমর্থন করে
স্ক্রিনে A/C তাপমাত্রা তথ্য প্রদর্শন সমর্থন করে।
MCU এবং APP অনলাইন আপগ্রেড সমর্থন করে
ফ্যাক্টরি ক্যামেরা সমর্থন করে
আফটারমার্কেট রিভার্স ক্যামেরা যোগ করা সমর্থন করে
প্লাগ এবং প্লে সহজ সংযোগ।
স্প্লিট স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে
বহু ভাষা সমর্থিত
USB ডিস্কের মধ্যে বেশিরভাগ ফরম্যাটের ভিডিও চালানো যেতে পারে
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং ওয়্যারলেস অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে।
এই ডিভাইসটি কি আমার আসল ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
এটি আসল গাড়ির রিভার্স ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে। এবং রিভার্স ক্যামেরা, এবং 360 প্যানোরামা ক্যামেরা যোগ করার জন্য ভিডিও ইনপুটও রয়েছে।
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোন মানের সমস্যা থাকে, তবে এটি মেরামতের জন্য 1 বছর সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার আসল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত আসল গাড়ির ফাংশন আসল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ এবং প্লে!
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032