|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ী মডেল জন্য মামলা: | 2021-2024 Toyota Land Curiser LC300 | অ্যাপল কারপ্লে: | বেতার |
|---|---|---|---|
| অ্যান্ড্রয়েড অটো: | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত | ফ্ল্যাশ: | 128 জিবি |
| ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 13 সিস্টেম | RAM: | 8GB |
| সিপিইউ: | কোয়ালকম 6125 | মানচিত্র: | google এবং waze |
| এসি ডিসপ্লে: | সমর্থন | স্টিয়ারিং হুইল নিয়ন্ত্রণ: | সমর্থন |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | Toyota Land Cruiser এর জন্য Android CarPlay ইন্টারফেস,Land Cruiser LC300 নেভিগেশন বক্স,Toyota LC300 জিপিএস নেভিগেশন ওয়ারেন্টি সহ |
||
Lsailt Android Navigation Carplay Interface for 2021-2024 Toyota Land Cruiser 300 GX-R VX-R GR GR-S Sahara ZX VX LC300
| অ্যান্ড্রয়েডCঅনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480/1280X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU মডেল |
CPU: Qualcomm’s® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD সাপোর্ট করে) |
| ভিডিও ডিকোডিং | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ওয়্যারলেস (তারযুক্ত সাপোর্ট করে না) |
| Android Auto | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Hicar | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Play Store | সাপোর্ট |
| Youtube | সাপোর্ট |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| নেটওয়ার্ক | LTE 4G |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| SIM কার্ড স্লট: | হ্যাঁ |
| নেভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করার প্রয়োজন |
| মাইক্রোফোন: | মূল গাড়ি ব্যবহার করুন |
| AV IN: | সাপোর্ট |
| HD-MI আউটপুট: | সাপোর্ট |
| Coaxial আউটপুট | সাপোর্ট |
| ক্যামেরা: | রিয়ার ক্যামেরা (AHD সাপোর্ট 720/1080P) |
| USB ইন্টারফেস | USB1/USB2 কাজ করে |
| রেডিও স্টেশন | ঐচ্ছিক |
| ব্যবহারের পদ্ধতি: |
মাউস/টাচস্ক্রিন/টাচপ্যাড (ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন যোগ করার জন্য সাপোর্ট) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | ইন্টারনেট আপডেট |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 40 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | সাপোর্ট |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ অ্যান্ড প্লে |
| সুইচিং পদ্ধতি | |
| সুইচ মোড: | চক্রাকারে ঘোরানোর জন্য স্টিয়ারিং হুইলের MODE বোতাম ব্যবহার করুন |
| সুইচ মোড 1: | রেডিও বা অন্য স্ক্রিনে AUX স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েডে স্যুইচ নির্বাচন করুন |
| সুইচ মোড 2: | মূল গাড়ির রেডিও বা অন্য স্ক্রিন ব্যবহার করুন: অ্যান্ড্রয়েডে স্যুইচ করতে 3 সেকেন্ডের জন্য ফোন বন্ধ করার বোতামটি দীর্ঘক্ষণ চাপুন। |
| সুইচ মোড 3: | প্যানেল মিডিয়া বোতাম ব্যবহার করে স্যুইচ করুন |
| সুইচ মোড 4: | AUX খোলার জন্য মূল গাড়ির ভয়েস বোতাম ব্যবহার করুন, স্বয়ংক্রিয়ভাবে স্যুইচ করুন |
| সুইচ মোড 5: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রবেশ করার জন্য AUX নির্বাচন করতে মিটার ব্যবহার করুন |
| বডি মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ফোন কাটা, উত্তর দেওয়া সাপোর্ট করে |
| FSDU | সামনের ম্যাপ এবং পিছনের ভিডিও |
| ফোর্সড রিসেট | MODE (8 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে মূল গাড়ির BT: | কলার আইডি 10 সেকেন্ডের মধ্যে স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েডের বর্তমান অ্যাপে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সাপোর্ট করে |
ফাংশন:
Play Store থেকে YouTube, NetFlix এর মতো অ্যাপ ডাউনলোড করা সাপোর্ট করে
ফ্যাক্টরি ক্যামেরা সাপোর্ট করে
দিন/রাত্রি মোড অন্তর্ভুক্ত
স্প্লিট স্ক্রিন ডিসপ্লে সাপোর্ট করে
মূল টাচপ্যাড, জয়স্টিক, স্টিয়ারিং হুইল এবং OEM বোতামগুলি অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম নিয়ন্ত্রণ সাপোর্ট করে।
প্রধান প্রসেসর: Qualcomm 6125
WiFi: সাপোর্ট (5G+2.4Ghz ডুয়াল মোড)
সাপোর্ট: স্টিয়ারিং হুইল বোতাম নিয়ন্ত্রণ
সহজপ্লাগএবংপ্লেইনস্টলেশন, মূল গাড়ির কোনো ক্ষতি নেই।
একাধিক ভাষা সমর্থিত
USB ডিস্কের মধ্যে বেশিরভাগ ফরম্যাটের ভিডিও চালানো যেতে পারে
A/C ডিসপ্লে: অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সাপোর্ট করে।
GPS: GPS/GLONASS/BDS
ব্যবহারের পদ্ধতি: নব/মাউস/টাচপ্যাড/টাচস্ক্রিন অপারেটিং
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি YouTube Netflix Waze Google map এবং Waze সাপোর্ট করে?
হ্যাঁ, সাপোর্ট করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি হেডরেস্ট সংযোগ সাপোর্ট করে?
হ্যাঁ, এতে HDMI OUT আছে। হেডরেস্ট এবং পিছনের সিটের স্ক্রিন সংযোগ সাপোর্ট করে। সামনের স্ক্রিনে ম্যাপ দেখা এবং পিছনের স্ক্রিনে ভিডিও দেখা সাপোর্ট করে।
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোনো গুণগত সমস্যা থাকে, তবে এটি মেরামতের জন্য 1 বছর সাপোর্ট করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি রাশিয়ান বা হিব্রু ভাষা সাপোর্ট করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম একাধিক ভাষা সাপোর্ট করে। আপনার মোবাইল ফোনের মতো রাশিয়ান, হিব্রু, পোলিশ, ইংরেজি, জার্মান, রাশিয়ান, ফ্রেঞ্চ ইত্যাদি সেট করা যেতে পারে।
![]()
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032