|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | শেভ্রোলেট ইমপালা / শহরতলির মাইলিংক সিস্টেম 2015-2020 | কারপ্লে: | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
|---|---|---|---|
| ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 10 সিস্টেম | RAM: | 4GB |
| রম: | 64GB | সামনের দিক: | সামনের ক্যামেরা/ডিভিআর/টিভি/ডিভিডি |
| পেছনের অংশ: | পিছনের ক্যামেরা পার্কিং গিল্ডলাইন | 360 প্যানোরামিক: | সমর্থন করে |
| প্রদর্শন: | এলভিডিএস ডিজিটাল | Wanranty: | 1 বছর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | শেভ্রোলেট ইম্পালা অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস,2014-2020 ইম্পালা Mylink মাল্টিমিডিয়া সিস্টেম,শেভ্রোলেটের জন্য অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে আপগ্রেড |
||
Lsailt Android Carplay মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস 2014-2020 Chevrolet Impala LTZ LT Mylink সিস্টেমের জন্য
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| ওয়াইফাই: | 2.4 / 5Ghz |
| বিটি: | BT5.0 কল এবং সঙ্গীত এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| জিপিএস | UBLOX জিপিএস মডিউল |
| ডিএসপি | 256 ডিএসপি চিপ, ডিএসপি চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | 5 সেট ঐচ্ছিক |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড: | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্য TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| নাভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি আপনি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নাভি সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে REAR-C |
| ইউএসবি পোর্ট |
3 উপায় |
| জিপিএস মডিউল | জিপিএস এবং বেইডু ডুয়াল-মোড জিপিএস (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | ওয়াইফাই এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (5 বার চক্র এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে OEM BT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
কারপ্লে: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
অ্যান্ড্রয়েড অটো / হাইকার: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
UI পছন্দ: 5 সেট ঐচ্ছিক
ক্যামেরা: পিছনের / সামনের / বাম / ডান 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার)
AHD ক্যামেরা: 720P সমর্থন করে
বিটি: BT5.0
অন্তর্ভুক্ত ডিএসপি সাউন্ড ইফেক্ট অ্যাডজাস্টমেন্ট।
মূল গাড়ির সিস্টেমে সমস্ত মূল ফাংশন রাখুন
অন্তর্ভুক্ত অ্যাপস: ইউটিউব/নেটফ্লিক্স স্পটিফাই/গুগল ম্যাপ ইত্যাদি।
সহজপ্লাগএবংপ্লেইনস্টলেশন, মূল গাড়ির কোন ক্ষতি নেই।
বহু ভাষা সমর্থিত
বেশিরভাগ ফরম্যাটের ভিডিও ইউএসবি ডিস্কের ভিতরে চালানো যেতে পারে
স্ক্রিনে A/C তথ্য ডিসপ্লে সমর্থন করে
স্প্লিট ডিসপ্লে এবং পিকচার-ইন-পিকচার সমর্থিত।
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার গাড়ির জন্য সমর্থন করবে?
অনুগ্রহ করে আমাদের আপনার গাড়ির বছর এবং মডেল বলুন। নিশ্চিতকরণের জন্য আপনার মূল গাড়ির রেডিও মেনু এবং কেন্দ্রের স্ক্রিনের কিছু ছবি পাঠাতে পারলে ভালো হবে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার মূল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত মূল গাড়ির ফাংশন মূল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ এবং প্লে!
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি রাশিয়ান বা হিব্রু ভাষা সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম একাধিক ভাষা সমর্থন করে। আপনার মোবাইল ফোনের মতো রাশিয়ান, হিব্রু, পোলিশ, ইংরেজি, জার্মান, রাশিয়ান, ফ্রেঞ্চ ইত্যাদি সেট করা যেতে পারে।
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032