|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | 2014-2019 GMC সিয়েরা 1500 2500 3500 Intellilink সিস্টেম | ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 10 সিস্টেম |
|---|---|---|---|
| RAM: | 4GB | রম: | 64GB |
| সমর্থন: | মিরর লিঙ্ক | এসি ডিসপ্লে: | সমর্থন |
| সিপিইউ মডেল: | আরকে৩৩৯৯ | কারপ্লে: | ওয়্যারলেস / তারযুক্ত |
| অ্যান্ড্রয়েড অটো: | ওয়্যারলেস / তারযুক্ত | খেলার দোকান: | হ্যাঁ |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | জিএমসি সিয়েরার জন্য অ্যান্ড্রয়েড গাড়ি ইন্টারফেস,জিএমসি ইন্টেললিংক কারপ্লে অ্যাডাপ্টার,২০১৪-২০১৯ সিয়েরা মাল্টিমিডিয়া ভিডিও ইন্টারফেস |
||
2014-2019 GMC Sierra 1500 2500 3500 Intellilink System সহ Lsailt Android Multimedia Video Interface, Carplay সহ
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 কল এবং মিউজিক এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| GPS | UBLOX GPS মডিউল |
| DSP | 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | ঐচ্ছিক জন্য 5 সেট |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড : | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্য TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত করে না) |
| নাভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি আপনি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নাভি সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে REAR-C |
| USB পোর্ট |
3 উপায় |
| GPS মডিউল | GPS এবং বেইডু ডুয়াল-মোড GPS (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | WIFI এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (চক্র 5 বার এবং একবার রিস্টার্ট করুন) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে OEMBT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
CPU: PX6 RK3399 (ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz)
OS সিস্টেম: অ্যান্ড্রয়েড 10 (প্রকৃত অ্যান্ড্রয়েড 9 হিসাবে অ্যান্ড্রয়েড 10 দেখায়)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
মূল গাড়ির ফাংশনগুলি ধরে রাখে।
বিল্ট-ইন ওয়্যারলেস CarPlay এবং Android Auto
প্লে স্টোর থেকে YouTube, NetFlix এর মতো অ্যাপ ডাউনলোড সমর্থন করে
ফ্যাক্টরি ক্যামেরা সমর্থন করে
আফটারমার্কেট রিয়ার ক্যামেরা যোগ করা সমর্থন করে
স্প্লিট স্ক্রিন ডিসপ্লে সমর্থন করে
ভাষা: একাধিক ভাষা সমর্থন করে। যেমন আরবি, রাশিয়ান, কোরিয়ান, জাপানি
হেডরেস্ট এবং পিছনের স্ক্রিন সংযোগের জন্য HDMI আউটপুট রয়েছে।
মূল গাড়ির সিস্টেমে সমস্ত মূল ফাংশন রাখুন
প্লাগ এবং প্লে ইনস্টলেশন, মূল কেবল কাটার প্রয়োজন নেই।
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং ওয়্যারলেস অ্যান্ড্রয়েড অটো সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি হেডরেস্ট সংযোগ সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এতে HDMI OUT আছে। হেডরেস্ট এবং পিছনের সিট স্ক্রিন সংযোগ সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার গাড়ির জন্য সমর্থন করতে পারে?
অনুগ্রহ করে আপনার গাড়ি কোন বছর এবং কোন মডেল তা আমাদের জানান। আপনার আসল গাড়ির রেডিও মেনু এবং কেন্দ্রের স্ক্রিনের কিছু ছবি নিশ্চিতকরণের জন্য পাঠালে ভালো হবে।
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032