|
পণ্যের বিবরণ:
|
| ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 13 | সিপিইউ: | কিউসিএম 6125 |
|---|---|---|---|
| ইনস্টলেশন: | প্লাগ এবং খেলা | বিল্ট ইন: | ওয়্যারলেস কারপ্লে / অ্যান্ড্রয়েড অটো |
| গাড়ির মডেল: | 2021- বর্তমান লেক্সাস এনএক্স | 360 ক্যামেরা: | সমর্থন অ্যাড |
| জিপিএস: | GPS/GLONASS/BDS | জোরপূর্বক রিসেট: | দীর্ঘ প্রেস মোড বোতাম |
| ঘুমের স্মৃতি: | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপটি মনে রাখবেন | রেডিও মডিউল: | ঐচ্ছিক |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | এনএক্স২০০ অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম,লেক্সাস এনএক্স৩৫০এইচ অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস,লেক্সাস এনএক্স৪০০এইচ অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম |
||
Lsailt Android Carplay মাল্টিমিডিয়া সিস্টেম ভিডিও ইন্টারফেস 2021-বর্তমান Lexus NX NX200 NX250 NX350 NX350h NX400h NX450h এর জন্য
| Android Configuration | |
| রেজোলিউশন | 800X480/1280X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU মডেল |
CPU: Qualcomm’s® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD সাপোর্ট করে) |
| ভিডিও ডিকোডিং | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ওয়্যারলেস (তারযুক্ত সাপোর্ট করে না) |
| Android Auto | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Hicar | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Play Store | সাপোর্ট |
| Youtube | সাপোর্ট |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| নেটওয়ার্ক | LTE 4G |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| SIM কার্ড স্লট : | হ্যাঁ |
| নেভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করার প্রয়োজন |
| মাইক্রোফোন: | মূল গাড়ি ব্যবহার করুন |
| AV IN: | সাপোর্ট |
| HD-MI আউটপুট: | সাপোর্ট |
| Coaxial Output | সাপোর্ট |
| ক্যামেরা: | রিয়ার ক্যামেরা (AHD সাপোর্ট 720/1080P) |
| USB ইন্টারফেস | USB1/USB2 কাজ করে |
| রেডিও স্টেশন | ঐচ্ছিক |
| ব্যবহারের পদ্ধতি: |
মাউস/টাচস্ক্রিন/টাচপ্যাড (ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন যোগ করার জন্য সাপোর্ট) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | ইন্টারনেট আপডেট |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 40 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | সাপোর্ট |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| সুইচিং পদ্ধতি | |
| সুইচ মোড: | সাইকেল করার জন্য স্টিয়ারিং হুইলের MODE বোতাম ব্যবহার করুন |
| সুইচ মোড1: | রেডিও বা অন্য স্ক্রিনে AUX স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েড সুইচ নির্বাচন করুন |
| সুইচ মোড2: | মূল গাড়ির রেডিও বা অন্য স্ক্রিন ব্যবহার করুন: অ্যান্ড্রয়েড সুইচ করার জন্য 3 সেকেন্ডের জন্য ফোন বন্ধ বোতামটি দীর্ঘক্ষণ চাপুন। |
| সুইচ মোড3: | সাইকেল করার জন্য প্যানেল মিডিয়া বোতাম ব্যবহার করুন |
| সুইচ মোড4: | AUX খোলার জন্য মূল গাড়ির ভয়েস বোতাম ব্যবহার করুন, স্বয়ংক্রিয়ভাবে সুইচ করুন |
| সুইচ মোড5: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রবেশ করার জন্য AUX নির্বাচন করতে মিটার ব্যবহার করুন |
| বডি মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ফোন কাটা, উত্তর দিন সাপোর্ট করে |
| FSDU | সামনের ম্যাপ এবং পিছনের ভিডিও |
| ফোর্সড রিসেট | MODE (8 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে মূল গাড়ির BT: | কলার আইডি 10 সেকেন্ডের জন্য স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েড বর্তমান অ্যাপে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সাপোর্ট করে |
ফাংশন:
বিল্ট-ইন ওয়্যারলেস CarPlay এবং ওয়্যারলেস/তারযুক্ত Android Auto
ফ্যাক্টরি ক্যামেরা সাপোর্ট করে
ডুয়াল উইন্ডো ডিসপ্লে সাপোর্ট করে
RAM 8GB + ROM 128GB
মূল গাড়ির সিস্টেমের সমস্ত মূল ফাংশন বজায় রাখে
WiFi: সাপোর্ট (5G+2.4Ghz ডুয়াল মোড)
একাধিক ভাষা সমর্থিত
পিন টু পিন ইনস্টলেশন।
FSDU: সামনের ম্যাপ এবং পিছনের ভিডিও
MCU এবং APP আপডেট: ওয়াইফাই কানেক্ট করে অনলাইনে আপগ্রেড করুন
স্লিপ মেমরি: পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে
মাইক্রোফোন: মূল গাড়ি ব্যবহার করুন
রেডিও মডিউল: ঐচ্ছিক
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি YouTube Netflix Waze Google map এবং Waze সাপোর্ট করে?
হ্যাঁ, সাপোর্ট করে।
এই ডিভাইসটি কি আমার মূল ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ?
এটি মূল গাড়ির রিয়ার ক্যামেরা এবং 360 ক্যামেরার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ হতে পারে। এবং রিভার্স ক্যামেরা, এবং 360 প্যানোরামা ক্যামেরা যোগ করার জন্য ভিডিও ইনপুটও রয়েছে।
এই অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস কি রাশিয়ান বা হিব্রু ভাষা সাপোর্ট করে?
হ্যাঁ, এই অ্যান্ড্রয়েড সিস্টেম একাধিক ভাষা সাপোর্ট করে। আপনার মোবাইল ফোনের মতো রাশিয়ান, হিব্রু, পোলিশ, ইংরেজি, জার্মান, রাশিয়ান, ফ্রেঞ্চ ইত্যাদি সেট করতে পারেন।
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032