|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | 2023-বর্তমান লেক্সাস টিএক্স টিএক্স 350 টিএক্স 500 এইচ | RAM: | 8GB |
|---|---|---|---|
| রম: | 128 জিবি | ওএস সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
| সিপিইউ: | কোয়ালকম QCM6125 | সিম কার্ড: | সমর্থন |
| পেছনের ক্যামেরা: | সমর্থন | এসি ডিসপ্লে: | সমর্থন |
| HDMI আউট: | সমর্থন | প্লে স্টোর / ইউটিউব: | হ্যাঁ |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | লেক্সাস টিএক্স৩৫০ ভিডিও ইন্টারফেস,লেক্সাস টিএক্স৫০০এইচ এর জন্য গাড়ি ভিডিও ইন্টারফেস,লেক্সাস TX500h মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android Carplay মাল্টিমিডিয়া ভিডিও ইন্টারফেস 2023-বর্তমান Lexus TX TX350 TX500h এর জন্য
| Android Configuration | |
| রেজোলিউশন | 800X480/1280X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU মডেল |
CPU: Qualcomm’s® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD সাপোর্ট করে) |
| ভিডিও ডিকোডিং | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ওয়্যারলেস (তারযুক্ত সাপোর্ট করে না) |
| Android Auto | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Hicar | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Play Store | সাপোর্ট |
| Youtube | সাপোর্ট |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| নেটওয়ার্ক | LTE 4G |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| SIM কার্ড স্লট : | হ্যাঁ |
| নেভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করার প্রয়োজন |
| মাইক্রোফোন: | মূল গাড়ি ব্যবহার করুন |
| AV IN: | সাপোর্ট |
| HD-MI আউটপুট: | সাপোর্ট |
| কোঅক্সিয়াল আউটপুট | সাপোর্ট |
| ক্যামেরা: | রিয়ার ক্যামেরা (AHD সাপোর্ট 720/1080P) |
| USB ইন্টারফেস | USB1/USB2 কাজ করে |
| রেডিও স্টেশন | ঐচ্ছিক |
| ব্যবহারের পদ্ধতি: |
মাউস/টাচস্ক্রিন/টাচপ্যাড (ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন যোগ করার জন্য সাপোর্ট) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | ইন্টারনেট আপডেট |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 40 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | সাপোর্ট |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| সুইচিং পদ্ধতি | |
| সুইচ মোড: | সাইকেল করার জন্য স্টিয়ারিং হুইলের MODE বোতাম ব্যবহার করুন |
| সুইচ মোড1: | রেডিও বা অন্য স্ক্রিনে AUX স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েডে সুইচ করে |
| সুইচ মোড2: | মূল গাড়ির রেডিও বা অন্য স্ক্রিন ব্যবহার করুন: অ্যান্ড্রয়েডে সুইচ করতে 3 সেকেন্ডের জন্য ফোন বন্ধ করার বোতামটি দীর্ঘক্ষণ চাপুন। |
| সুইচ মোড3: | সাইকেল করার জন্য প্যানেল মিডিয়া বোতাম ব্যবহার করুন |
| সুইচ মোড4: | AUX খোলার জন্য মূল গাড়ির ভয়েস বোতাম ব্যবহার করুন, স্বয়ংক্রিয়ভাবে সুইচ করুন |
| সুইচ মোড5: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রবেশ করতে মিটার থেকে AUX নির্বাচন করুন |
| বডি মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ফোন কাটা, উত্তর দেওয়া সাপোর্ট করে |
| FSDU | সামনের ম্যাপ এবং পিছনের ভিডিও |
| ফোর্সড রিসেট | MODE (8 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে মূল গাড়ির BT: | কলার আইডি 10 সেকেন্ডের জন্য স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েডের বর্তমান অ্যাপে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সাপোর্ট করে |
ফাংশন:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি YouTube Netflix Waze Google map এবং Waze সাপোর্ট করে?
হ্যাঁ, সাপোর্ট করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি হেডরেস্ট সংযোগ সাপোর্ট করে?
হ্যাঁ, এতে HDMI OUT আছে। হেডরেস্ট এবং পিছনের সিটের স্ক্রিন সংযোগ সাপোর্ট করে। সামনের স্ক্রিনে ম্যাপ দেখা এবং পিছনের স্ক্রিনে ভিডিও দেখা সাপোর্ট করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার মূল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত মূল গাড়ির ফাংশন মূল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ এবং প্লে!
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032