|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | 2023-বর্তমান লেক্সাস আরএক্স আরএক্স 350 আরএক্স 350 এইচ আরএক্স 450 এইচ আরএক্স 500 এইচ | সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড 13 |
|---|---|---|---|
| RAM: | 8GB | রম: | 128 জিবি |
| সিপিইউ: | কোয়ালকম QCM6125 | কারপ্লে: | বেতার |
| অ্যান্ড্রয়েড অটো: | তারযুক্ত এবং বেতার | হিকার: | তারযুক্ত এবং বেতার |
| মিররলিংক: | সমর্থন | সিম কার্ড স্লট: | হ্যাঁ |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | লেক্সাস RX350 মাল্টিমিডিয়া ইন্টারফেস,লেক্সাস RX350h ভিডিও ইন্টারফেস,লেক্সাস RX500h অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android Carplay মাল্টিমিডিয়া ভিডিও ইন্টারফেস 2023-বর্তমান Lexus RX RX350 RX350h RX450h RX500h AL30 এর জন্য
| Android Configuration | |
| রেজোলিউশন | 800X480/1280X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম | Android OS13 |
| RAM: | 8GB |
| EMMC | 128GB |
| CPU মডেল |
CPU: Qualcomm’s® QCM6125 Quad-core ARM Cortex™-A73, 2.0GHz+Quad-core ARM Cortex™- A53,1.8GHz |
| GPU | Adreno™ 610 GPU |
| WIFI | 2.4G/5G |
| BT | BT5.0 (OBD সমর্থন করে) |
| ভিডিও ডিকোডিং | 4K @30fps (H.264, HEVC, VP8) |
| Carplay | ওয়্যারলেস (তারযুক্ত সমর্থন করে না) |
| Android Auto | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Hicar | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Play Store | সমর্থন |
| Youtube | সমর্থন |
| GPS | GPS/GLONASS/BDS |
| নেটওয়ার্ক | LTE 4G |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| SIM কার্ড স্লট : | হ্যাঁ |
| Navi সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করার প্রয়োজন |
| মাইক্রোফোন: | মূল গাড়ি ব্যবহার করুন |
| AV IN: | সমর্থন |
| HD-MI আউটপুট: | সমর্থন |
| Coaxial আউটপুট | সমর্থন |
| ক্যামেরা: | রিয়ার ক্যামেরা (AHD 720/1080P সমর্থন করে) |
| USB ইন্টারফেস | USB1/USB2 কাজ করে |
| রেডিও স্টেশন | ঐচ্ছিক |
| ব্যবহারের পদ্ধতি: |
মাউস/টাচস্ক্রিন/টাচপ্যাড (ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন যোগ করার জন্য সমর্থন) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | ইন্টারনেট আপডেট |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 40 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | সমর্থন |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| সুইচিং পদ্ধতি | |
| সুইচ মোড: | চক্রাকারে যাওয়ার জন্য স্টিয়ারিং হুইলের MODE বোতাম ব্যবহার করুন |
| সুইচ মোড1: | রেডিও বা অন্য স্ক্রিনে AUX স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েডে স্যুইচ নির্বাচন করুন |
| সুইচ মোড2: | মূল গাড়ির রেডিও বা অন্য স্ক্রিন ব্যবহার করুন: অ্যান্ড্রয়েডে স্যুইচ করতে 3 সেকেন্ডের জন্য ফোন বন্ধ বোতামটি দীর্ঘক্ষণ চাপুন। |
| সুইচ মোড3: | প্যানেল মিডিয়া বোতাম ব্যবহার করে স্যুইচ করুন |
| সুইচ মোড4: | AUX খোলার জন্য মূল গাড়ির ভয়েস বোতাম ব্যবহার করুন, স্বয়ংক্রিয়ভাবে স্যুইচ করুন |
| সুইচ মোড5: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে প্রবেশ করতে মিটার ব্যবহার করে AUX নির্বাচন করুন |
| বডি মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ফোন কাটা, উত্তর দিন সমর্থন করে |
| FSDU | সামনের ম্যাপ এবং পিছনের ভিডিও |
| ফোর্সড রিসেট | MODE (8 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে মূল গাড়ির BT: | কলার আইডি 10 সেকেন্ডের মধ্যে স্বয়ংক্রিয়ভাবে অ্যান্ড্রয়েডের বর্তমান অ্যাপে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লে সমর্থন করে |
ফাংশন:
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032