|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ী মডেল জন্য মামলা: | 2015-2020 GMC ক্যানিয়ন ইন্টেলিলিংক সিস্টেম | ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 10 সিস্টেম |
|---|---|---|---|
| RAM: | 4GB | রম: | 64GB |
| সিপিইউ মডেল: | আরকে৩৩৯৯ | মানচিত্র: | GOOGLE ম্যাপ/আইজিও |
| ইনস্টলেশন: | প্লাগ এবং খেলা | ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| কারপ্লে: | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত | অ্যান্ড্রয়েড অটো: | তারযুক্ত এবং বেতার |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | জিএমসি ক্যানিয়নের জন্য অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস,জিএমসি ক্যানিয়ন ইন্টেলি লিংক ভিডিও ইন্টারফেস,২০১৫-২০২০ জিএমসি ক্যানিয়ন অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android Carplay ভিডিও ইন্টারফেস 2015-2020 GMC Canyon Intellilink সিস্টেমের জন্য
| Android কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | Android OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | Dual-core ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং Quad-core ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 কল এবং মিউজিক এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| Mirrorlink | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| HiCar | হ্যাঁ |
| Play Store: | হ্যাঁ |
| GPS | UBLOX GPS মডিউল |
| DSP | 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | 5 সেট ঐচ্ছিক |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড : | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্য TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| Navi সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি রেডিও না শোনেন, তাহলে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে Navi সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং DET | গ্রে REAR-C |
| USB পোর্ট |
3 উপায় USB: CP এবং আপডেট OS USB1 / USB2 : ADAS এবং মিডিয়া প্লেয়ার |
| GPS মডিউল | GPS এবং Beidou ডুয়াল-মোড GPS (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | WIFI এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (চক্র 5 বার এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | MODE বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| Android এ OEM BT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | Android ইন্টারফেসে সমর্থন প্রদর্শন |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
CPU: PX6 RK3399 (Dual-core ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং Quad-core ARM Cortex-A53 1.4GHz)
OS সিস্টেম: Android 10 (Android 10 দেখায়, আসলে Android 9)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
Carplay: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
Android Auto / Hicar: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
ক্যামেরা: রিয়ার / ফ্রন্ট / লেফট / রাইট 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার)
Play Store / YouTube: হ্যাঁ
স্প্লিট-স্ক্রিন: সমর্থন
মাইক্রোফোন: আসল গাড়ি ব্যবহার করুন
স্টিয়ারিং হুইল কন্ট্রোল: সমর্থন
Android ইন্টারফেসে AC ডিসপ্লে সমর্থন করে
আসল গাড়ির ফাংশন বজায় রাখে।
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি হেডরেস্ট সংযোগ সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এতে HDMI OUT আছে। হেডরেস্ট এবং পিছনের সিটের স্ক্রিন সংযোগ সমর্থন করে।
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোন মানের সমস্যা থাকে, তবে এটি মেরামতের জন্য 1 বছর সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার আসল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত আসল গাড়ির ফাংশন আসল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ এবং প্লে!
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032