|
পণ্যের বিবরণ:
|
| গাড়ির মডেল: | 2013-2016 Opel Insignia Intellilink সিস্টেম | পেছনের অংশ: | সমর্থন |
|---|---|---|---|
| কারপ্লে: | তারযুক্ত এবং বেতার | অ্যান্ড্রয়েড অটো: | তারযুক্ত এবং বেতার |
| রম: | 64GB | RAM: | 4GB |
| সংস্করণ: | অ্যান্ড্রয়েড 10 | ইনস্টলেশন: | প্লাগ এবং খেলা |
| এসি ডিসপ্লে: | সমর্থন | স্প্লিট-স্ক্রিন: | সমর্থন |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | Opel Insignia-এর জন্য অ্যান্ড্রয়েড নেভিগেশন ইন্টারফেস,২০১৩-২০১৬ Opel Insignia ভিডিও ইন্টারফেস,নেভিগেশন সহ অ্যান্ড্রয়েড ভিডিও ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android Navigation Video Interface for 2013-2016 Opel Insignia
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড OS10 |
| RAM: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| CPU মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| WIFI: | 2.4 / 5Ghz |
| BT: | BT5.0 কল এবং সঙ্গীত এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| GPS | UBLOX GPS মডিউল |
| DSP | 256 DSP চিপ, DSP চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| UI পছন্দ | ঐচ্ছিক জন্য 5 সেট |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| TF কার্ড: | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্য TF কার্ড অন্তর্ভুক্ত করে না) |
| নেভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নেভি সাউন্ড আসবে। |
| AV IN: | DTV |
| HD-MI OUT: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ AHD: | 4 CAM ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে REAR-C |
| USB পোর্ট |
3 উপায় USB: CP এবং আপডেট OS USB1 / USB2: ADAS এবং মিডিয়া প্লেয়ার |
| GPS মডিউল | GPS এবং বেইডু ডুয়াল-মোড GPS (BDS/UBLOX) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| MCU এবং APP আপডেট: | WIFI এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (5 বার চক্র এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিংয়ে শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ এবং প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | OEM ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে OEMBT: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে OEM BT স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| A/C DISP | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে ডিসপ্লেতে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
বিল্ট-ইন ওয়্যারলেস কারপ্লে এবং অ্যান্ড্রয়েড অটো
প্লে স্টোর থেকে YouTube, NetFlix এর মতো অ্যাপ ডাউনলোড সমর্থন করে
স্ক্রিনে A/C তাপমাত্রা তথ্য প্রদর্শন সমর্থন করে।
MCU এবং APP অনলাইন আপগ্রেড সমর্থন করে
ফ্যাক্টরি ক্যামেরা সমর্থন করে
আফটারমার্কেট রিয়ার ক্যামেরা যোগ করা সমর্থন করে
প্লাগ এবং প্লে সহজ সংযোগ।
মূল গাড়ির ফাংশন বজায় রাখে।
CPU: PX6 RK3399 (ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz)
OS সিস্টেম: অ্যান্ড্রয়েড 10 (প্রকৃত অ্যান্ড্রয়েড 9 হিসাবে অ্যান্ড্রয়েড 10 দেখায়)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
প্রশ্ন এবং উত্তর:
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোন মানের সমস্যা হয়, তবে এটি মেরামতের জন্য 1 বছর সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার গাড়ির জন্য সমর্থন করবে?
অনুগ্রহ করে আমাদের আপনার গাড়ি কোন সালে এবং কোন মডেলের তা বলুন? আপনার মূল গাড়ির রেডিও মেনু এবং কেন্দ্রের স্ক্রিনের কিছু ছবি পাঠাতে পারলে নিশ্চিত করার জন্য আরও ভাল হবে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি আমার মূল গাড়ির কার্যকারিতা নষ্ট করবে?
নষ্ট করবে না। সমস্ত ফ্যাক্টরি বৈশিষ্ট্য বজায় থাকবে। আমাদের অ্যান্ড্রয়েড কারপ্লে ইন্টারফেস ইনস্টল করার পরে, আপনার গাড়িতে দুটি সিস্টেম থাকবে, সমস্ত মূল গাড়ির ফাংশন মূল গাড়ির সিস্টেমে থাকবে। এবং ইনস্টলেশন সহজ। সমস্ত কেবল প্লাগ এবং প্লে!
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032