|
পণ্যের বিবরণ:
|
| উপযুক্ত গাড়ির মডেল: | 2016-2019 GMC Acadia Intellilink সিস্টেম | ওএস: | অ্যান্ড্রয়েড 10 সিস্টেম |
|---|---|---|---|
| মিররলিংক: | অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস | সিপিইউ মডেল: | আরকে৩৩৯৯ |
| নেভিগেশন স্টোরেজ: | টিএফ কার্ড | RAM: | 4GB |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর | ইনস্টলেশন: | প্লাগ এবং খেলা |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | GMC Acadia-এর জন্য অ্যান্ড্রয়েড জিপিএস নেভিগেশন সিস্টেম,ইন্টেলিলিংক সিস্টেমের জন্য CarPlay ইন্টারফেস,2016-2019 GMC Acadia অ্যান্ড্রয়েড কার ইন্টারফেস |
||
Lsailt Android GPS Navigation System Carplay Interface for 2016-2019 GMC Acadia Intellilink System
| অ্যান্ড্রয়েড কনফিগারেশন | |
| রেজোলিউশন | 800X480 |
| ডিসপ্লে | LVDS ডিজিটাল (সর্বশেষ চিপ) |
| সিস্টেম: | অ্যান্ড্রয়েড ওএস10 |
| র্যাম: | 4GB |
| EMMC: | 64GB |
| সিপিইউ মডেল | ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A72 1.8GHz এবং কোয়াড-কোর ARM Cortex-A53 1.4GHz RK3399 |
| ওয়াইফাই: | 2.4 / 5Ghz |
| বিটি: | BT5.0 কল এবং মিউজিক এবং OBD ডেটা সমর্থন করে |
| CP / AA | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| মিররলিঙ্ক | ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত |
| হাইকার | হ্যাঁ |
| প্লে স্টোর: | হ্যাঁ |
| জিপিএস | UBLOX GPS মডিউল |
| ডিএসপি | 256 ডিএসপি চিপ, ডিএসপি চিপের 16 পিরিয়ড EQ সহ, অ্যাডজাস্টেবল এম্পেরর, ইত্যাদি |
| স্প্লিট স্ক্রিন | সমর্থন |
| ইউআই পছন্দ | 5 সেট ঐচ্ছিক |
| হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন | |
| টিএফ কার্ড : | সর্বোচ্চ 64GB সমর্থন করে (পণ্য টিএফ কার্ড অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| নাভি সাউন্ড | ছোট স্পিকার যোগ করুন। যদি রেডিও না শোনেন, তবে মূল গাড়ির স্পিকার থেকে নাভি সাউন্ড আসবে। |
| এভি ইন: | ডিটিভি |
| এইচডি-এমআই আউট: | 720P সমর্থন করে |
| ক্যামেরা/ এএইচডি: | 4টি ক্যামেরা ইনপুট (গাইডলাইন এবং রাডার) |
| রিভার্সিং ডিইটি | গ্রে রিয়ার-সি |
| ইউএসবি পোর্ট |
3টি উপায় ইউএসবি: সিপি এবং ওএস আপডেট ইউএসবি1 / ইউএসবি2 : এডিএএস এবং মিডিয়া প্লেয়ার |
| জিপিএস মডিউল | জিপিএস এবং বেইডু ডুয়াল-মোড জিপিএস (বিডিএস/ইউবিএলওএক্স) |
| বিশেষ ফাংশন | |
| এমসিইউ এবং অ্যাপ আপডেট: | ওয়াইফাই এর মাধ্যমে অনলাইন আপগ্রেড |
| কোল্ড স্টার্ট টাইম: | 30 সেকেন্ড |
| হট স্টার্ট: | 6 সেকেন্ড |
| স্লিপ: | (5 বার চক্র এবং একবার রিস্টার্ট) |
| স্লিপ মেমরি | পার্কিং করার সময় শেষ অ্যাপ মনে রাখে |
| ইনস্টলেশন পদ্ধতি | প্লাগ অ্যান্ড প্লে |
| মাল্টিমিডিয়া কন্ট্রোল | |
| মাইক্রোফোন: | ওএম ব্যবহার করুন |
| স্টিয়ারিং হুইল: | আপ এবং ডাউন গান, ভলিউম ডিসপ্লে সমর্থন করে |
| ফোর্সড রিসেট | মোড বাটন (5 সেকেন্ড দীর্ঘক্ষণ চাপুন) |
| অ্যান্ড্রয়েডে ওএমবিটি: | স্বয়ংক্রিয়ভাবে ওএমবিটি স্ক্রিনে ফিরে আসে |
| এ/সি ডিসপি | অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে সমর্থন করে |
| স্পিড কন্ট্রোল: | ক্যামেরা যোগ করা 20KM এর নিচে কার্যকর |
ফাংশন:
ওএস সিস্টেম: অ্যান্ড্রয়েড 10 (প্রকৃত অ্যান্ড্রয়েড 9 দেখায়)
কারপ্লে: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
অ্যান্ড্রয়েড অটো / হাইকার: ওয়্যারলেস এবং তারযুক্ত
প্লে স্টোর থেকে ইউটিউব, নেটফ্লিক্স ডাউনলোড করার অ্যাপ সমর্থন করে
স্ক্রিনে এ/সি তাপমাত্রা তথ্য প্রদর্শন সমর্থন করে।
এমসিইউ এবং অ্যাপ অনলাইন আপগ্রেড সমর্থন করে
ফ্যাক্টরি ক্যামেরা সমর্থন করে
আফটারমার্কেট রিয়ার ক্যামেরা যোগ করা সমর্থন করে
স্প্লিট-স্ক্রিন: সমর্থন
স্টিয়ারিং হুইল কন্ট্রোল: সমর্থন
অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেসে এসি ডিসপ্লে সমর্থন করে
এমসিইউ এবং অ্যাপ আপডেট: ইন্টারনেট ব্যবহার করে ওয়াইফাই সংযোগ করুন
প্রশ্ন এবং উত্তর:
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি ইউটিউব নেটফ্লিক্স ওয়াজ গুগল ম্যাপ এবং ওয়াজ সমর্থন করে?
হ্যাঁ, সমর্থন করে।
এই অ্যান্ড্রয়েড ইন্টারফেস কি হেডরেস্ট সংযোগ সমর্থন করে?
হ্যাঁ, এতে HDMI আউট আছে। হেডরেস্ট এবং রিয়ার সিট স্ক্রিন সংযোগ সমর্থন করে।
পণ্যের ওয়ারেন্টি কেমন?
যদি কোন গুণগত সমস্যা থাকে, তবে এটি মেরামতের জন্য 1 বছর সমর্থন করে।
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Wendy
টেল: +8613651430032